您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XJ20180522923241 自称公安人员欠款不还 2018-05-22
XJ2018032284180 习总法治天下,万年县教育局毁师灭道,目无法纪无法无天 2018-03-22
XJ201704148074582 裴梅镇计生委工作人员办事不作为,糊弄办事人员,百般刁难! 2017-04-14
XJ201610271361749 村民在家里大量养鸡,气味很丑 2016-10-27